Без воды и канализации - Как решить проблемы в временном жилье после признания дома мужа аварийным?

• г. Москва

Вопрос о временном жилье. Дом мужа признали аварийных, дали временное жилье но без условий нахожусь в положении не воды ни канализации, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

- пишите жалобу в администрацию района;

- подавайте иск в суд - требования: предоставить жилое помещение, в котором можно проживать, соответствующее всем санитарным, жилым, строительным и др.нормам;

- судебный порядок - самый эффективный.