Ограничения на проживание во временной квартире - сколько времени можно жить в обменном фонде?

• г. Нефтеюганск

Наше малосеменое общежитие расселили признали аварийным нам дали квартиру вобменном фонде (временную) дом деревянный. Капитальное жилье только обещают, сколько мы можем жить во временной квартире есть ли сроки ограничивающие проживание во временном жилье?

Ответы на вопрос (1):

маневренный фонд в отличие от жилья по договору социального найма может быть любым. Договор заключают на год, потом продлевают еще на определенный срок. Более того, по договору социального найма Вам могут предоставить тоже деревянное жилое помещение, которое не будет относится к аварийному или ветхому.