Долги и приставы - Право на опись имущества при наличии части квартиры в собственности.

• г. Москва

Долги, приставы.

Подскажите пожалуйста, у меня есть долг у приставов, в собственности у меня только часть квартиры, имеют ли они право прийти ко мне? Нас опись имущества? Если я не единственная владелица, имеют лит право на опись? Нам данный момент я не работаю хочу встать на биржу труда, ареста на картах нет пока что, но на госуслугах долг.

Ответы на вопрос (4):

Могут описать имущество только если Вы добровольно откроете деверь и впустите судебного пристава.

Смотреть нужно на сайте УФССП, на Госуслугах может быть не корректная информация. Если есть исполпроизводство по судебному приказу, нужно его отменять! Чем быстрее, тем лучше!