Какие компенсации и выплаты в 2021 году положены предпринимателям?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Компенсации зависят от вида деятельности и региона регистрации.

Все меры поддержки регулируются Федеральным законом №209-ФЗ от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего бизнеса на территории РФ».

В связи с ковидом, в субъектах РФ, существуют свои виды поддержки, ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, о них надо узнавать отдельно в администрациях.

Делайте выводы.