Будем ли мы считаться многодетной семьёй, если старший ребёнок поступил на очное обучение в Институт в Свердловской области, и ему исполняется 18 лет?
• г. Екатеринбург
У меня трое детей старшему исполняется 18 лет будем ли мы считаться многодетной семьёй если он поступил в Институт на очное обучение свердловская область.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет ваша семья уже не считается многодетной. ЗАКОН Принят Областной Думой Законодательного Собрания Свердловской области 27 октября 2009 года
Статья 1. Отношения, регулируемые настоящим Законом
Настоящим Законом регулируются отношения, связанные с предоставлением в Свердловской области мер социальной поддержки многодетным семьям, а именно семьям, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе детей, принятых в семью на воспитание.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.