Если дочка будет рожать в Армении, она гражданка Рф,какое гражданства получит ребёнок, папа гражданин РФ,он служит по котракту.

• г. Краснодар

Если дочка будет рожать в Армении, она гражданка Рф, какое гражданства получит ребёнок, папа гражданин РФ,он служит по котракту.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в паспортный стол.

Конечно же гражданство РФ.

Если оба родителя граждане РФ, то ребенок будет гражданин РФ независимо от места рождения.