У меня списали деньги без спроса без предупреждения что будут списывать. Что мне делать я хочу вернуть эти деньги.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Ну значит имеется исполнительное производство в отношении вас.

Вернуть деньги можно, только в случае если вы отмените приказ на взыскание (если было приказное производство). После отмены приказа необходимо в суде взять Определение о повороте исполнения суда. С этим документом придти к приставу, он вернет деньги.