Посоветуйте как поступить - может быть вы знаете как хранить товарный знак?

• г. Пущино

Как поступить... Судебным приставам направлено заявление на обращение взыскания на товарный знак. Сегодня нам позвонил судебный пристав. Он сказал, что отбирают у должника товарный знак и хотят заключить с Взыскателем договор о его хранении. Что это - хранение товарного знака? Имущественного права? Я не понимаю... Посоветуйте как поступить - может быть вы знаете как хранить товарный знак?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что Вы не сможете (точнее правообладатель) использовать товарный знак, который потом будут продавать с торгов. Поясню: сначала с Вами должны заключить договор о хранении имущества, или имущественного права на товарный знак, а после его оценки Вам предложат заключить договор о передаче исключительных прав на знак третьим лицам. Как поступить? Исполнить судебное решение в денежной форме.