Задержка рассмотрения обращения в прокуратуру - как получить ответ в срок?

• г. Москва

25.03.21 я подала обращение в прокуратуру, 29.03.21 оно было зарегистрировано, с тех пор тишина. 8.06.21 я снова подала запрос с указанием на мое обращение, мне пришёл ответ, где сказано, что прокуратура работает по инструкции пункт 3.2 о порядке рассмотрения обращений направлено для проверки доводов, доступно на надзор-web. Недавно я снова написала уже с упомянанием пункта 5 данной инструкции, где сказанно, что должно рассматриваться в течение 30 дней с уведомлением о расмотрении. Мне пришла такая же отписка, что и в первый раз, о пункте 3.2, доводы проверяются, доступно на надзор-web.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, значит ответ вам дан, и находится он на этом сайте. Надзор-web.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.