Купили скутор три года назад 90 куб без птс щас гбдд забрали и поставили на стоянку, как можно вернуть скутор птс нету.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Устанавливайте право собственности в судебном порядке.

Никак или через суд...

Вам необходимо доказать право собственности на скутер. Таким доказательством является договор купли-продажи. Если договора нет или утерян, то придется устанавливать факт права собственности через суд. Также в дальнейшем необходимо будет восстановить ПТС и поставить скутер на учет в ГИБДД.