Как остановить исполнительное производство до арбитража? Советы и срочная помощь необходимы!

• г. Краснодар

Остановить исполнительное производство. Нужна помощь, совет, срочно. Только что на госуслугах обнаружила ИП по суду. В октябре у меня арбитраж по банкротству. За всеми судебными приказами и исками слежу. Извещений не было. Нужно узнать по какому приказу открыто производство и помочь приостановить до арбитража. Спасибо всем 😔🙏

Ответы на вопрос (2):

На госуслугах должны быть данные судебного приказа.

Исходя из данных реестров на госуслугах и банка исполнительных производств обычно можно понять, что за долг и как он образовался. Если непонятно, то связывайтесь с приставом и знакомьтесь с производством. А дальше уже думать, что делать дальше.