Или нет среди вас специалиста, которому это по зубам?

• г. Москва

Очень в вас разочаровалась! На сайте постоянно не один десяток юристов, а ответить за 5 суток не смогли... Или нет среди вас специалиста, которому это по зубам? Жаль...

Ответы на вопрос (1):

Виктория, не знаю какой вы вопрос задавали, но поверьте, некоторые заданные вопросы либо требуют еще большей информации от вас, либо напмсаны таким образом, что ничего не понятно и вся жизнь задающего буквально свалена в один вопрос. Сайт, как мне кажется расчитан дать направление в котором должен идти вопрошающий, расчитывать, что задав вопрос вы выиграете дело в суде - не стоит, все гораздо сложнее. Удачи вам , вы найдете своего адвоката