Ушла от мужа с ребенком 10 лет. Два года назад. Прописаны в служебной его квартире. Подает в суд на мое выселение. Что делать?

• г. Москва

Ушла от мужа с ребенком 10 лет. Два года назад. Прописаны в служебной его квартире. Подает в суд на мое выселение. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так могут и выселить.

Представьте суду свои возражения на иск.

Пишите возражения на иск, участвуйте в процессе, доказывайте свою позицию.

Обращайтесь.

Выстраивать свою позицию. Надо основания выделения жилья, расторгнут ли брак. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.