Ситуация с получением жилья для прописанных военнослужащих и их семей

• г. Тюмень

Если я прописан в воинской части, супруга с детьми у родителей в частном доме. Есть договор заверенный нотариусом что без право части собственности. В 2018 году признали всех нуждающимися. Но в свете последних событий с жильем у родственников не получится ли так что при получении жилья и предоставлении документов откажут жене и детям и вместо 3 комнатной, получится 1 комнатная квартира?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения документов на ваш вопрос не ответить. Не понятно, что это за нотариальный договор? Регистрация в доме и так, никаким образом не дает права собственности. Если признали нуждающимися в улучшении жилищных условий в РУЖО на всех членов семьи, то должны обеспечить жильем на всю семью.