Кредит под залог общежития с перепланировкой в несколько хозяев - возможно ли это?

• г. Кемерово

Можно ли взять кредит под залог общежития, я собственник но из за того что там перепланированная 2-х комн квартира разделённая на 3-х хозяем в том числе и я мне говорят что банки на такое не согласятся?

Ответы на вопрос (2):

Ту все зависит от решения банка и от оценщика, который будет заниматься данным вопросом. Шансы 50 на 50. Для одного банка это может быть допустимо для другого нет.

Ну, дак в банке и спросите, и узнаете интересен им такой залог или нет. Мало ли что кто говорит..

В законе не указан перечень имущества, которое можно брать в залог, а какое нет...