Гуру Кэш - микрозайм с навязанными юридическими услугами и невыполнением обязательств. Как защитить свои права?

• г. Владимир

На сайте Гуру Кэш мною взят микрозайм с навязанными юридическими услугами. Теперь они начисляют мне 6,5% ежедневно (за кредит и юридические услуги). Без согласия с ними вообще бы не дали займ. Они просто мне их навязали. В личном кабинете нет никаких документов по займу. Только сумма долга. На запросы не реагируют. Дополнительные юридические услуги не аннулируют. Налицо просто беззаконие! Куда жаловаться и как с ними связаться, если они не отвечают на мои обращения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ЦБ и Прокуратуру.

Здравствуйте.

Если уже обращались с письменной претензией, то теперь подавайте жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру. Далее - иск в суд.