Сколько человек должно быть включено в приватизацию, если одна из сестер имеет ребенка до 14 лет, который проживает в другом городе?

• г. Находка

Планируется приватизация квартиры. В квартире прописаны две сестры. Приватизация квартиры включает их обеих. Обе сестры замужем, мужья написали отказ от участия в приватизации. Одна из сестер имеет ребенка до 14 лет. Ребенок прописан и проживает с семьей в другом городе. Пописан на квартире матери мужа. На приватезируемой квартире никогда прописан небыл. У мужа так же есть квартира в этом городе, в ипотеке. Семья полноценная. Вопрос. Должен ли ребенок быть включен в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Открываем договор социального найма жилого помещения.

Внимательно изучаем список лиц, внесенных в этот договор.

Более никто не имеет права участвовать в приватизации этой квартиры.

Всё остальное (отказы, согласие и т.д.) лиц не включенных в договор социального найма БРЕД и НЕЛЕПОСТЬ.