Жители пос. Вознесенье на улице Луговой борются с затоплением из-за прорвавшейся трубы уже неделю без помощи аварийной службы

• г. Казань

Мы жители пос Вознесенье ул.ЛУГОВАЯ. На соседней улице прорвало трубу, вся вода стекает на нашу улицу и затапливает дома уже неделю. Аварийная служба не может доехать до нас неделю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в администрацию по адресу: 420140, г. КАЗАНЬ, ул. ГРАЧИНАЯ (ВОЗНЕСЕНЬЕ) д. 33

Тел: (843) 263-83-51