Как продать квартиру без участия мужа и детей, и развестись, не находясь в городе?

• г. Иркутск

Могу ли я продать квартиру которая является собственностью моей и детей которые уже совершеннолетние из другого города не присутствуя на сделке (попросить об этом некого), без разрешения и участия мужа который не участвовал в приватизации. Но просто прописан в ней? Можно ли развестись из другого города если дети уже совершеннолетние но приехать для развода в этот город нет возможности?

Ответы на вопрос (2):

Продать - можно, получить от указанных детей доверенности на продажу их долей. Разрешения мужа, по тексту - не надо, если нет его собственности. Развестись из другого города - непонятно, что имеете в виду.

Расторгнуть брак можно подачей совместного заявления в ЗАГС. Или по суду, почтой, направив иск, быть на суде не нужно.

Продать можно, выдав доверенность лицу, которое от ВАшего имени и продаст.