Как изменится выплата пенсии при оформлении временной регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Ростов-на-Дону

Офомила временную регистрацию в санкт петербурге, постоянная прописка в другом регионе, пенсию получаю на карту мир, будет ли продолжена выплата пенсии на карту или нужно переводить по месту регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Банк переводит на карту пенсию вам по реквизитам, реквизиты не зависят от прописки поэтому вы будете получать пенсию.

Здравствуйте.

Нет, если на карту получаете, то ничего менять не нужно.

С уважением.

Ничего делать не надо. Как получали, так и будете получать на свою карту.