Работа 6 дней в неделю - мой график и соответствие нормам трудового законодательства

• г. Владивосток

Я работаю 3 через 3 (11 часов), в связи с отпуском напарницы меня переводят на 6 дневную неделю... Первая неделя начиная с понедельника выглядит так: 11+11+11+7+7+5 и воскресенье выходной... Соответствует ли это норме?

Ответы на вопрос (1):

Да вы что, конечно нет согласно ст 91 ТК РФ

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

у вас 12 часов переработки и без письменного согласия вашего и двойной оплаты не имеют право вам ставить такюу безумную переработку.