Возможно ли размещение рекламы о рассрочке без банковских продуктов на рабочей странице магазина в Instagram?

• г. Владикавказ

Можно ли выставлять в инстаграмме магазина (раьочая страница) рекламу о товаре, о том что действует рассрочка от магазина без применения банковских продуктов. Или есть исключения? Что к примеру такую рекламу выставлять не нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Законом это не запрещено.

Исключений нет, можете выставлять такую рекламу это вашу право.