Изменение намерений - отказ от целевого поступления в вуз и последствия для договора

• г. Владивосток

С вузом был заключен договор на целевое поступление. Ребёнок передумал поступать в этот вуз. Документы свои не сдавал в этот вуз. Наши действия по отношению к этому вузу и договору.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала нужно смотреть условия договора, можете ли Вы отказаться от его исполнения. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае вы должны ознакомится с условиями договора по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Очень смешно

И как сделать мнение не видя Вашего договора. ?

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".