Скажите по какой причине остановили регистрацию на земельный участок. И нас отправляют в суд.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Основания приостановления госрегистрации должны быть указаны в письменном уведомлении о приостановлении госрегистрации.

Успешной Вам Недели!

Здравствуйте.

Это может знать только Росреестр. Вам должны были письменный обоснованный отказ предоставить. Вы его получили?

С уважением.

Здравствуйте!

Вам следует взять письменный отказ в регистрации, и там будут указаны основания!

Здравствуйте.

Для консультации необходимо видеть полный текст уведомления о приостановке.