Влияет ли наличие зарегистрированного пенсионера на право продажи доли в квартире двух владельцев?

• г. Москва

У квартиры два владельца (по 1/2). В квартире помимо владельцев зарегистрирован пенсионер (81 год, не собственник).

Может ли наличие зарегистрированного пенсионера как-то ограничивать одного из долевых владельцев в его праве продаже своей доли третьему лицу (после истечения срока приоритетного приобретения у второго владельца)?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Регистрация пенсионера в квартире никак не влияет на сделку.

Никак не может осложнить продажу.

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего правового ресурса!

НАличие зарегистрированного в квартире гражданина ни как не ограничивает и не препятствует продаже доли.

Успешной Вам недели!

Нет, такого основания по ограничению прав нет.

Добрый вечер. Нет не может.