Как сохранить работу и избежать вакцинации в школе Архангельской области?

• г. Архангельск

Не хочу вакцинироваться от коронавируса. Работаю в школе, в Архангельской области, есть постановление главного санитарного врача, в случае отказа от прививки работодатель имеет право отстранить от работы, без содержания. Воспитываю дочь одна. Как законно сохранить работу и не вакцинироваться?

Ответы на вопрос (2):

Никак.. Или вакцинироваться или менять работу. Не хотите делать вакцину, - не делайте. Но почему вы должны подвергать риску детей, которых обучаете?

К сожалению отказ от вакцинации для Вас влечет отстранение от работы, если Вы не получили медицинский отвод.