Развод и имущество - Может ли бывшая супруга выкупить комнату за материнский капитал?

• г. Самара

Такая ситуация сложилась, в общем с женой поженились в 2018 году, в 2019 родился сын и купили комнату в общежитии, сейчас идет процесс развода с разделом имущества, когда разведут и имущество разделять свою часть хочу продать (комнаты) может ли она выкупить ее за материнский капитал или мне все таки прижется продать другому человеку!?

Ответы на вопрос (2):

Да, жена после развода сможет выкупить вашу долю за маткапитал.

Когда вы разведетесь то перестанете быть близкими людьми.