Ответственность за нецелевое

• г. Нижний Новгород

Существует ли уголовная ответственность за нецелевое расхожование средств соцконтракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Смотря как на это посмотреть, если мошенничество, то да. Удачи вам и всего хорошего.