Был прописан у матери. После смерти квартиру разделили пополам с сестрой разве прописка не играет ни какой роли.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового Ресурса!

Уточните Ваш вопрос: Вас интересует играет ли роль регистрация для чего, для какой цели и роль в чем?

Успешного Вам Лета и хорошего настроения!

Право пользования при вступлении в наследство нескольких наследников первой очереди по закону не имеет значения.