Насколько он прав, как быстро он сможет получить квартиру?

• г. Королёв

Мой брат просит прописать его в нашей квартире. На работе ему сказали: "если у тебя будет постоянная прописка, то ты сможешь получить квартиру". Насколько он прав, как быстро он сможет получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Ивановна! Есть основания сомневаться, что то, что сказали брату, будет когда либо вообще исполнено. С уважением Сладких Лев Степанович