Несправедливость в судебных решениях - как судьи назначают завышенные цены в неимущественных исках.

• г. Симферополь

Как вам такое: судья в неимущественном иске о признании помещения домом блокированной застройки принял в цену иска стоимость квартиры истцов и стоимость моей собственной квартиры. А другая судья в неимущественном иске о выделении в натуре части домовладения приняла цену иска ко мне в 10 миллионов 903 тысячи рублей. И всё это в одном суде. Вышестоящие судебные инстанции данные факты просто игнорируют.

Ответы на вопрос (5):

Иск о выделении доли в натуре является имущественным.

Вы вправе оспорить оценку.

Здравствуйте. Уточните Ваш вопрос. Вы не согласны с тем, что стоимость одних и тех же объектах в разных делах была определена по-разному?

А, что на 305 не тянет? Стопроцентный заведомо незаконный судебный акт.

Может и тянет, но надо с документами разбираться.

Обратитесь к любому юристу на сайте.

С уважением.