Проконсультируйте пожалуйста по вопросу предоставления отпуска на сессию, если я учусь и работаю в том же вузе.

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Не важно, что Вы работаете и учитесь в одном месте. Отпуск предоставляется для учебы, а не работы. А вот сам отпуск на учебу наниматель предоставляет по своему решению или обязательно - при наличии направления на учебу.