Какой заголовок тут можно сформировать? Какой-то текст, а не заголовок. \nПопробуем перефразировать - \nНоворожденный в патологии - Можно ли выписаться из-за отсутствия молока у матери?

• г. Москва

Лежу в патологии новорожденных, ребеночек в первые дни из-за отсутствия у меня молока скинул чуть больше чем нужно, сейчас тут кушаем смеси, могу ли я написать завтра отказ от госпитализации, если завтра выходной день.

Ответы на вопрос (1):

Можете в любое время отказаться от дальнейшего лечения и уйти домой.