Проблемы с покупкой бойлера в Леруа Мерлен - кто прав и как решить ситуацию?

• г. Омск

Сегодня приобрел товар в Леруа Мерлен бойлер на 50 л Занусси, при покупке не проверил товар и не предложили мне его проверить. Дома при распаковке на товаре обнаружил маленькую вмятину, попытался поменять товар на другой, мне отказали, ссылаясь на то что я должен был его проверить в магазине, сам. Кто в этой ситуации прав и должны ли мне заменить этот товар на другой?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, что вы не проверили товар. Теперь почти невозможно доказать, что вам продали попорченный товар, к сожалению.

С уважением.