Скажите должны ли мне сделать запись в трудовой книги что я работаю уже постоянно.?

• г. Кимры

3 года назад я устроилась на работу, на место человека которая была в декрете. Запись в трудовой книжке-Принята на должность ст.мед. сестры на время отпуска по уходу за ребенком Ивановой А.А. В прошлом году она уволилась, и я так и осталась работать. Скажите должны ли мне сделать запись в трудовой книги что я работаю уже постоянно.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да должны

Что именно мне должны написать в трудовую книжку?