Вопрос по порядку замещения должности начальника отдела на время отпуска по уходу за ребенком основного работника

• г. Уфа

Я назначена на должность начальника отдела на время отпуска по уходу за ребенком основного работника Ивановой. С ноября 2013 г я нахожусь в декрете. На место начальника был принят новый сотрудник Петрова. Иванова выходит с дикретного отпуска в феврале 2015 года. По ТК РФ мы приняты (я и Петрова) на должность пока Иванова находится в отпуске по уходу за ребенком и когда она выйдет нас уволят. Вопрос: если я выйду на работу до выходу Ивановой то на какое место? Ведь Петрова тоже принята на место Ивановой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альфия! Петрову уволят, Вы будете работать. Вас уволят по выходу Ивановой.