Нет правой ступни можно ездить на автомате без переоборудования. Спасибо.

• г. Москва

Нет правой ступни можно ездить на автомате без переоборудования. Спасибо.

Я имею в собственности дом в Москве (Южное Бутово). Земля приватизирована. В доме имеются переоборудования без разрешения (красные линии на плане). Переоборудование производилось более 20 лет назад. Можно ли узаконить эти переоборудования? Что для этого необходимо сделать?

У нас стоит пломба на автомате перед электросчетчиком, автомат сгорел, сидим без света. Можно ли самим снять пломбу и поменять автомат?

Учась на механике я поняла, что не хочу на ней ездить, а в нашей автошколе нет машин автомат. Инструкторы говорят, чтоб сдавать в гаи на автомате нужно переучиваться именно на автомат. Так ли это?

Правление СОНТ вынесло эл.счетчик на столб и закрыли его под ключ, у меня нет доступа до вводного автомата. Сегодня "вырубило" вводный автомат. Домашние автоматы не отключились, и доступа до вводного автомата нет. Что делать? Правления СОНТ нет сейчас. Имеют ли право правление ограничить мой доступ до вводного автомата. Подскажите на каком основании это сделано.

Как определяется размер дохода полученного от организации и проведения азартных игр (игровые автоматы) для целей 171.2 ст. УК РФ? Это сумма внесённых в игровой автомат средств без учёта выдачи выигрышей? Или с учётом выданных выигрышей (то, что в конце смены изымается из автомата)? Если можно, со ссылкой на НПА. Спасибо.

У и ня водительское удостоверение категории В полученное в декабре 2007 года, замена по браку в 2013 году. Отметки автомата механика в то время не было. Ездить приходилось и на автомате и на механике. Сейчас, возможно, придётся ездить на автомате.

Скажите, пожалуйста, в данной ситуации смогу ли я ездить на авто с АКП и с МКП? Что делать с водительским удостоверением в дальнейшем? Имеют ли право сотрудники ДПС оштрафовать?

У нас в многоквартирном доме электощитки установлены на лестничной клетке. Имеется главный автомат=>счетчик=>автомат на кв. Полностью вся квартира держится на одном автомате (второй сломан) переодически вырубается и ходим включать. Позвонили в УК там сказали что мы должны купить автоматы и комплектующие и далее заплатить за установку. Кто вообще отвечает за автоматы, мы или УК? Кто должен их менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел в автомате выиграть часы, автомат часы не отдал. Начал его трясти, вызвали полицию. Хозяин автомата написал заявление в полицию, составили протокол. В течении скольких дней хозяин может забрать заявление, чтоб не дать ход делу?

Где прописано, что переоборудование квартиры на индивидуальное отопление запрещено? А то наша отопительная компания в Челябинске утверждают, что с 2010 года переоборудование запрещено. Квартира оборудована с 2012 года, а управляющая компания сменилась и акты о переоборудовании найти нет возможности, теперь пытаемся узаконить. Как доказать, что имеем право на альтернативное отопление.

Спасибо.

У нас Общество с ограниченной ответственностью, занимаемся розничной продажей горячих напитков через автоматы.

Летом 2014 г был установлен торговый кофейный автомат Rosso на арендованной площади.

Приехав в конце ноября 2014 на обслуживание автомата, мы обнаружили, что по данному адресу сменился арендодатель.

С этого времени мы стали искать новое место для установки автомата и приехав 15.12.2014 для того чтобы подготовить автомат для транспортировки мы обнаружили, что двери закрыты и возможность доступа к нашему автомату отсутствует.

Новый арендодатель утверждает что данное имущество описано в присутствии свидетелей и в настоящее время находится под охраной в ожидании действий от должника по гашению существующей задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение