Может ли сестра оформить дом на себя, если родители лишены прав и умерли?

• г. Тверь

Мы в троём (брат, сестра и я) прописаны в родительском доме, родители были лишены родительских прав, родители умерли. Может ли сестра оформить только на себя родительский дом?

Ответы на вопрос (3):

Конечно нет, но надо смотреть площадь, по всей видимости положены дополнительняа площадь.

Вы все трое наследники, (если не были усыновлены). Но могут быть нюансы.

Какая площадь должна повлиять?