Как продать квартиру, если в ней прописаны несовершеннолетние дети и внуки?

• г. Хабаровск

Я собственник. Хочу продать свою квартиру и уехать в другой город. Но у меня прописаны две дочери со своими несовершеннолетнии внуки. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в росреестр.

Здравствуйте!

Если добровольно не выписываются, то снять с регистрационного учета следует в судебном порядке.

Выписывайте через суд, если это возможно. Надо смотреть Ваши документы. Обратитесь на личную консультацию.

По суду их признать утратившими право пользования и снять с регучета.