Куда обращаться и как отказаться от участия в приватизации квартиры, если вы стали совершеннолетним?

• г. Тула

Ребёнок несовершеннолетний участвовал в приватизации квартиры. Сейчас ему 18 лет имеет ли он право отказаться от доли. И куда ему обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться уже не может, может подарить свою долю, другим участникам общедолевой собственности.