Результаты очно-заочного голосования определяют решения общего собрания членов товарищества

• г. Москва

Проведено собрание в очной форме 06.06.2021 с отсутствием кворума, на котором принято решение о проведении собрания в очно-заочной форме с 07.06 по 14.06. Далее раздали бюллетени и через две недели составили протокол от 24.06, по результатам посчитали голоса голосовавших 06.06 и тех, кто голосовал заочно. Должно ли было правление после поступления к ним бюллетеней заочного голосования собрать собрание на очную часть и там огласить, как требует того процедура Результаты очно-заочного голосования при принятии решений общим собранием членов товарищества определяются совокупностью:

1) результатов голосования при очном обсуждении вопросов повестки общего собрания членов товарищества;

2) результатов голосования членов товарищества, направивших ДО проведения общего собрания членов товарищества свои решения в письменной форме по вопросам повестки общего собрания членов товарищества в его правление.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего этого не надо.

Надо сделать Протокол с общими итогами голосования. И разослать копию всем.