Нужно указывать в доверенности Казахстан при выезде за пределы РФ для ребенка и тренера?

• г. Уфа

Ребёнок едет с тренером на соревнования, проезд будет через Казахстан. Нотариус выдала доверенность, что доверяем без выезда за пределы РФ. Есть сомнения верно ли это или все таки нужно указать, что и по территории Казахстана?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Ребенка не выпустят за пределы РФ, соответственно он не попадет на соревнования если путь проходит через иностранное государство.

Елена, здравствуйте.

С такой доверенностью не получится, надо переделать с правом выезда.

С уважением!