Недосмотр в детском саду - воспитатель под подозрением. Как защититься и доказать свою невиновность?

• г. Санкт-Петербург

Что грозит воспитателю детского сада которого подозревают в недосмотре, в результате которого ребёнок получил перелом ключицы?

Как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (2):

Могут деньги взыскать на лечение.

Доказать невиновность: свидетельские показания или видео.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Не гразит ли 238 ч.2 УК?

Увольнение будет?

Спросить
Пожаловаться

Папа дома на выходных избил ребенка ремнем, ребенка органы опеки забрали из детского сада. Сейчас обвиняют воспитателей, что не сообщали. Обвинили в халатности. Воспитатель не видел у ребенка синяков, синяки были на попе. Как воспитателю доказать свою невиновность?

На ребенка в группе детского сада упал шкаф так как был не закреплен и ребенок сломал ключицу. Виноват ли воспитатель и что ему грозит?

Воспитатель оставила ребенка на улице после прогулки по недосмотру. Он вышел на проезжую часть дороги. Какое наказание следует вынести восспитателю администрацией детского сада?

Ребёнок выпал со второго этажа детского сада. Воспитатель ничего не видела. Травма перелом костей таза с обоих сторон. Что будет воспитателю в этом случае?

Ребенок получил травму в детском саду. Скорая. Травмпункт. Диагноз-компрессионный перелом позвоночника. Воспитатель оплатила лечение-лекарства, жилет. Мама через 2 месяца написала заявление в милицию с просьбой наказать воспитателя. Как защитить себя воспитателю?

Ребёнок сломал руку (надкостныйперелом лучевой кости) у нас в детском саду. Воспитатель - свидетель ситуации, ребёнок упал-в результате перелом. Какие действия сада, кроме составления акта о несчастном случае и взятия объяснительной с воспитателя?

Что грозит воспитателю детского сада, если он (а) не усмотрел (а) за воспитанниками? Во время прогулки, один ребенок нанес удар тяжелым предметом и сломал второму ребенку переносицу. Можем ли мы родители, встать на защиту нашего воспитателя? Как наш воспитатель может себя защитить и что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переломыбольшой и малой берцовой костей со смещением и осколками левой ноги, перелом ключицы со смещением. Операция на ногу и ключицу, на ноге пластины и винты собирали кости по кусочкам, на ключице 2 спицы. Как и что ничего не знаем.

Мой ребёнок по недосмотру воспитателя в санатории получил перелом бедра, помогать деньгами отказываются, как привлечь к уголовной ответственности?

За что снимается стимуляция воспитателю в государственном детском саду?

Была ситуация ребёнок на прогулке в детском саду упал не по вине воспитателя (ребёнок прыгнул и повредил ногу). Воспитатель был рядом. От родителей притензий нет! Но Генеральный директор детского сада снял всю стимуляцию воспитателя и вынес ещё выговор. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение