Как отозвать разрешение на замену забора, подписанное год назад?

• г. Купино

В прошлом году подписала разрешение администрации на замену моего забора. Могу ли я отозвать свою подпись. Забор менять передумала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тамара!

Да, можете отозвать свою подпись.

Администрация города модернизирует улицу сделали тротуар почти рядом с моим забором, подняли землю на полметра по сравнению с тем что было. Протесты жителей ни к чему не привели. Невозможно выйти со двора. Поэтому решила отказаться от нового забора.