Стою в очереди на получении жилья категория дети сироты, можно ли получить жилье через суд?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Вы не должны стоять в очереди. Вам должны были предоставить квартиру по достижении 18 лет.

Вот пример решения суда о предоставлению ребёнку сироте квартиры без очереди www.9111.ru

Если орган власти бездействует и не предоставляет вам жильё, то можно обратиться в суд. Однако порой даже решение суда не помогает.