Как защитить себя при покупке автомобиля и наследовании прав на него?

• г. Екатеринбург

Купили машину, на учёт поставили только через месяц, за это время бывший собственник умер. Сейчас наследники хотят аннулировать сделку. Что делать.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

В отношении Вас подали исковое заявление в суд?

В договоре купли-продажи есть дата его заключения. В зависимости от того на основании чего "родственники" хотя признать сделку не действительной-будет и рекомендация.