Ошибка в адресе в договоре купли-продажи - что делать и как исправить?

• г. Томск

Сдали договор купли продажи в росреестр. Позже заметили, что не точно написан адрес квартиры, вместо улица им. Вавилова, просто улица Вавилова. Как поступить? Что делать? Такая де неточность в акте приема-передачи. Он тоже слан в МФЦ.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас в договоре указан кадастровый номер объекта, то данная неточность ни как не отразится на юридической силе договора.

Если есть возможность, лучше переподписать договоры и акты и приобщить к делу с формулировкой "взамен ранее принятых"