Запись двух детей на мужа, взятая ипотека - может ли государство помочь погасить долг?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, я живу с мужчиной в гражданском браке, у нас родился 4 ребёнок,2 ребёнка записаны на него, он взял жилье в ипотеку, может ли государство погасить нам ипотеку в 450 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина!

Эти деньги Вам не положены:

1. Вы формально не семья, а сожители

2. Программа рассчитана на многодетные семьи от 3-х детей и больше.