Опасный кредит - как я почти попала на мошенническую схему в Лето банке

• г. Хабаровск

Одобрили кредит в Лето банк, оплатила комиссию 3400, сказали приедет курьер. Потом звонят и говорят что нужно ещё страхование оплатить 14. 700 иначе кредит будет заблокирован. Я говорю что не могу столько внести. А через час приходит сообщение, что сумма возврату в банк не подлежит и с меня будет взыскана в судебном порядке по решению ФССП. Теперь я понимаю, что зто наверное мошенники. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, предположу что вы просто подарили эти деньги и не сможете их вернуть. Заявление о мошенничестве принимают от 5 тысяч рублей. Нужно было думать. Удачи вам и всего хорошего.

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Добрый день.

Скорее всего вы общаетесь с мошенниками.

Наталья! Не переводите больше ничего мошенникам!