Вот я не гражданин России и у меня нет паспорта как можно сне купить билет на жд.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вашим документом, удостоверяющим личность является впш паспорт, выданный вам в вашей стране. Его и нужно предъявить для покупки билеты, в РФ нет запрета на продажу билетов иностранным гражданам.

Если у вас нет паспорта в принципе, вам нужно решать вопрос с его восстановлением.

Если ответ был вам полезен, не забудьте дать обратную связь звёздами.

С уважением.